Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

О школе

Школа китайского языка "Ориенталист" основана в июле 2010 года и находится в городе Новосибирск, Россия.

По всей России все больше популяризируется изучение китайского языка. Ни для кого не секрет, что экономические и культурные связи с КНР в течение последних 20 лет стремительно развиваются. Многие компании занимаются ведением бизнеса с Китаем, однако камнем преткновения становится язык этих взаимодействий.

Наша компания представляет вашему вниманию первую в Новосибирске школу, специализирующуюся на преподавании китайского языка. По сравнению с курсами в других языковых школах, мы имеем ряд преимуществ:
- молодые профессиональные преподаватели;
- уроки с носителями языка;
- работа с корпоративными клиентами;
- опыт работы более семи лет;
- интересные программы, демонстрирующие индивидуальных подход к запросам клиентов: программы для туристов, индивидуальные занятия с русским преподавателем или носителем языка, китайский для начинающих и продолжающих, курс подготовки к экзамену HSK 1-4 и многое другое — все это поможет вам почувствовать доступность этого экзотического языка и поддерживать интерес к нему на протяжении долгого времени.

За 7 лет мы выпустили более 20 групп учащихся от 8 до 50 лет, которые стали студентами российских и китайских вузов, развивают деловые отношения с Китаем, работают переводчиками или просто с удовольствием путешествуют по КНР, общаясь с носителями языка.

Помимо преподавания в Новосибирске, мы также сотрудничаем с китайскими образовательными учреждениями, благодаря которым для самых маленьких учеников мы можем предложить поездку в летний лагерь в Пекине, ученикам постарше найти курсы в Китае, а также для желающих получить высшее образование по любой специальности в КНР мы найдем колледжи и вузы в Пекине.

Наша школа гарантирует вам высокий стандарт обучения и конкурентные цены. В "Ориенталист" мы работаем индивидуально с каждым учеником и гарантируем их полную удовлетворенность. Каждый год наша команда создает новые мотивирующие полезные программы для учащихся всех уровней и возрастов.

Благодаря сложившимся традициям мы можем использовать проверенные методы, гарантирующие великолепные результаты. Задействованные инновационные методики делают процесс обучения интересным и актуальным. Таким образом, традиционный и инновационный подходы взаимодополняют друг друга на пользу учащихся.

Если Вам интересно попробовать, мы ждем Вас в нашей школе!

Свяжитесь с нами, чтобы получить более подробную информацию о предоставляемых нами академических и культурных программах.

Иероглиф дня:

[]